Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

26.03.2024 14:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет в Пучежском районе

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» стартует в России 12 апреля в рамках регионального этапа. Масштабное событие объединит работодателей и соискателей всей страны.

Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в Пучежском муниципальном районе пройдет 12 апреля 2024 года в 10-00ч. по адресу: г. Пучеж, ул. Ленина, д.27.

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдет в два этапа. Региональный этап состоится 12 апреля во всех субъектах РФ в традиционном формате: на площадках центров занятости, предприятиях и общественных пространствах. Федеральный этап запланирован на 28 июня.

В Ивановской области основной площадкой Всероссийской ярмарки трудоустройства, как и в прошлом году, станет Дворец игровых видов спорта. Также в каждом муниципальном образовании будут организованы мероприятия, которые пройдут в различных форматах.

На ярмарке свои вакансии и возможности карьерного продвижения представят крупнейшие предприятия и организации области. Участниками ярмарки смогут стать как соискатели, так и студенты колледжей и вузов, учащиеся или их родители.

Любой желающий сможет не только встретиться лицом к лицу с кадровыми службами сразу всех ключевых работодателей, но и пройти профессиональное экспресс-тестирование, принять участие в активностях по построению карьерной траектории, тренингах, квест-играх и мастер-классах, получить консультацию по открытию собственного бизнеса.

«Всероссийская ярмарка трудоустройства — это площадка, объединяющая соискателей и работодателей. Для участников она станет своеобразным трамплином в построении карьеры, поможет определиться с выбором профессии и найти любимую работу» — отметил председатель комитета по труду Роман Соловьев.

В рамках ярмарки будут также подведены итоги выставки фоторабот студентов колледжей и вузов Ивановской области на самую лучшую фотопрезентацию специальности, Всероссийского рейтинга работодателей, обеспечивающих трудоустройство участников чемпионата «Абилимпикс», и конкурса «Лучший корпоративный механизм поощрения работников с семейными обязанностями и детьми», который приурочен к Году семьи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16