Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

  • Всего материалов:
    51
  • Самый ранний:
    24.06.2016
  • Самый поздний:
    19.04.2024
Найден 51 объект
16.04.2024

«Работа России. Время возможностей»

12 апреля 2024 года в Пучежском муниципальном районе в рамках регионального этапа прошла Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Всероссийская ярмарка трудоустройства — это площадка, объединяющая соискателей и работодателей всей страны. Для участников она является своеобразным трамплином в построении карьеры, помогает определиться с выбором профессии и найти любимую работу.
08.04.2024

Более 200 работодателей представят свои вакансии на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

В рамках регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» 12 апреля мероприятия пройдут во всех муниципальных образованиях Ивановской области. Главной площадкой события станет Дворец игровых видов спорта в Иванове. Начало ярмарки – в 10.00.
26.03.2024

Ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет в Пучежском районе

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» стартует в России 12 апреля в рамках регионального этапа. Масштабное событие объединит работодателей и соискателей всей страны.
08.09.2023

О трудовой занятости школьников в летний период 2023 года

Одним из приоритетных направлений деятельности ОГКУ «Пучежский ЦЗН», направленных на оздоровление детей, профилактику правонарушений и преступлений в подростковой среде в период летних каникул, является организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время. Предоставляем слово директору ОГКУ «Пучежский ЦЗН» Наталье Павловне КУЛАЖЕНКОВОЙ.
10.08.2023

Обеспечение эффективной занятости инвалидов – одно из главных условий их успешной профессиональной реабилитации и интеграции в общество

Как быть, если способности к труду значительно ограничены? Желание трудоустроиться у активных людей есть, но шансы иметь выбор вариантов трудоустройства остаются минимальными.