Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

28.11.2017 09:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник запомнится надолго

В непростое время мы живем, и вроде бы не до праздников, но работа клуба в том и заключается, чтобы организовывать людям праздник. Благодаря им, 26 ноября в Дмитриевском СК состоялось ток-шоу «Ой, мамочки!», посвященный Дню Матери.

В красиво украшенном фойе клуба прошел небольшой концерт, поставленный своими силами. Вначале прозвучало поздравление местного депутата Г.Н.Ермошиной. Далее участникам концерта подарили от души свои стихи и песни. В продолжение праздника было организовано чаепитие, и прошло оно совсем по-семейному в теплой, дружеской обстановке. Мамочки со своими детьми, а также бабушки приняли активное участие в различных викторинах и песенных конкурсах. Вспомнили все песни от «А» до «Я». Было всем очень весело и интересно.

Хотим поблагодарить супругов Ватагиных – Василия Ивановича за игру на баяне, а Светлану Юрьевну – за интересно поставленный сценарий. А также сказать слова благодарности нашим участникам концерта – Виктории Самуйловой, Яне Карловой, Веронике Милацковой, В.К.Елкиной и Г.Н.Ермошиной за участие в шуточной сценке «На приеме у врача». И огромное спасибо главе Мортковского сельского поселения З.Б.Серовой за финансовую поддержку.

Праздник запомнится надолго, особенно детям.

Жители д. Дмитриево.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51