Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

28.12.2017 15:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин встретился с действующими и бывшими главами ряда регионов страны

Источник: Ивтелерадио

На встрече присутстовал глава региона Станислав Воскресенский.

В рамках праздничных мероприятий по случаю нового, 2018 года, Владимир Путин встретился в Государственном Кремлёвском дворце с действующими и бывшими главами ряда регионов страны.

На встрече присутстовал глава региона Станислав Воскресенский. Обращаясь в собравшимся Президент России отметил, что "у нас такой необычный формат для встречи. Здесь собрались и бывшие руководители регионов России, и те, кто пришёл к вам на смену. В таком формате мы действительно никогда не собирались, но думаю, это имеет смысл, чтобы показать преемственность и чтобы вновь пришедшие молодые руководители, но уже всё-таки опытные, могли опираться на то, что сделано их предшественниками, могли не только опираться, но и рассчитывать на вашу поддержку".

Так глдава государства подчеркнул, что "очень хотелось бы, и я очень на это рассчитываю, уверен, что так и будет, чтобы была преемственность в работе по тем направлениям, которые, безусловно, были успешными. А таких направлений у тех руководителей регионов, которые оставили свои посты, было немало, и успехов было немало".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35