Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

22.04.2019 09:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Моя семья за ГТО!»

В Детском юношеском центре г. Пучежа прошел спортивный праздник «Моя семья за ГТО!»

Девять семей приняли участие в соревнованиях. Построение, разминка, веселые старты, ГТО, награждение — такова программа мероприятия.

Ежегодно полиция совместно с ДЮЦ в рамках клуба «Молодая семья» проводит праздник «Моя семья за ГТО!» Всё это ради встреч и общения, хорошего настроения и заряда бодрости, считают организаторы. «Правда, мам и бабушек присутствует больше на мероприятии, — говорит руководитель клуба «Молодая семья» Людмила Куцепалова, — пап не хватает, потому что папы работают» Службу даже в выходные никто не отменял.

Виды спорта семьи сдавали по желанию: подтягивание, отжимание, наклоны вперёд, прыжок в длину, поднимание туловища из положения лежа и т.д. — каждому свое.

А весёлые старты разделились на три команды: «Союз», «Верные друзья» и «Волга».

Алена Снегирева, мама двух сыновей — Ивану 11 лет, а младшему Андрею в мае только исполнится три года — замечательно относится к таким мероприятиям и всей семьей участвует в них. «Движенье — это жизнь, надо двигаться всегда и детей приучать к этому. Поэтому я всегда «за», — уверена Анна Владимировна. Женщина занимается волейболом со школы и продолжает им заниматься. И вот сегодня всей семьей с супругом Николаем Леонидовичем участвует в спортивном празднике.

И в таких соревнованиях проигравших нет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

62