Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

12.04.2019 09:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предприятия Ивановской области налаживают сотрудничество с Республикой Азербайджан

Источник: Ивтелерадио

Компании Ивановской области, ориентированные на экспорт, приняли участие в бизнес-миссии в Азербайджанскую Республику. Деловой визит был организован центром «Мой бизнес». Переговоры проходили в Баку в формате B2B с компаниями, заинтересованными в продукции ивановского региона.

В состав делегации вошли представители таких предприятий как «Богатый улов», «ЛесТорг», «Альба-С», «Артекс». Так для компании «Богатый улов», которая занимается переработкой рыбы и морепродуктов, были организованы переговоры с двумя крупными продуктовыми торговыми сетями Республики Азербайджан. По словам руководителя экспортного направления центра «Мой бизнес» Александры Зиновьевой встреча прошла успешно, стороны договариваются о цене поставки.

Предприятия «Альба-С» и «Артекс», производящие медицинскую одежду и перевязочный материал, провели переговоры с крупным поставщиком медицинских изделий, а также с представителями сферы здравоохранения Республики Азербайджан. Большой интерес у азербайджанских компаний вызвала, в том числе, продукция компании «ЛесТорг», изготавливающей пиломатериалы.

В рамках бизнес-миссии предприниматели посетили предприятия в Баку. Также азербайджанские предприниматели в ходе переговоров отметили, что хотели бы вновь видеть ивановскую текстильную продукцию в магазинах своей страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11