Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

08.10.2018 10:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивановской области насмерть сбили уже второго пешехода без фликера

Источник: Ивтелерадио

А в аварии двух легковушек пострадал двухмесячный ребенок.

5 октября в 18.55 на дороге Вичуга — Старая Вичуга 43-летний водитель «ВАЗа 21074» сбил идущего попутно по краю дороги 54-летнего мужчину.

Световозвращающих элементов одежды, обязательных при движении за пределами населенного пункта, у него не было. От полученных травм пешеход скончался на месте. Водитель трезв. По факту ДТП проводится проверка, сообщили в полиции.

Напомним, что в конце сентября рядом с Шуей водитель "Ауди" насмерть сбил пешехода без фликера. Дорожные полицейские отмечают, что применение световозвращателей делает человека на дороге заметным, а следовательно, снижает риск аварий.

Еще один пешеход получил травмы 5 октября на нерегулируемом пешеходном переходе на 1-й Сибирской в Иванове. 23-летнюю девушку сбил водитель «Ниссана». Он не уступил ей дорогу. С травмами головы, ушибами пострадавшая обратилась в больницу.

7 октября, в 18-00 на дороге Ковров — Шуя — Кинешма в Вичугском районе 21-летний водитель «ВАЗа 21150» при выезде со второстепенной дороги на главную столкнулся с «Киа Спектра». В аварии пострадал 2-х месячный пассажир «ВАЗа» (находился в детской переноске на заднем сиденье). С травмами головы его госпитализировали. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

В тот же день в 11-45 на парковке автосалона на улице Фрунзе в Иванове 46-летний водитель грузового «Мерседес Бенц Актрос» с полуприцепом при движении задним ходом совершил наезд на стоящий «ВАЗ 11183», у багажника которого находился 53-летний владелец. В аварии он получил ушибы головы. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

88