Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

12.05.2017 10:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На господдержку малого и среднего бизнеса в моногородах региона направлено свыше 35 млн рублей

Источник: http://www.ivanovoobl.ru/

Распределены субсидии бюджетам монопрофильных муниципальных образований на государственную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства на общую сумму свыше 35 млн рублей, сообщила сегодня заместитель председателя правительства Ивановской области Светлана Давлетова.

«Средства предназначены для возмещения затрат субъектов МСП, связанных с модернизацией производства с использованием кредитных ресурсов в рамках кредитных и лизинговых договоров», – уточнила зампред.

Субсидии распределены бюджетам девяти монопрофильных муниципальных образований, в том числе городским поселениям Петровское, Савинское, Южское, Наволокское, Колобовское, Приволжское, Фурмановское, городским округам Тейково и Вичуга. Заявку не подало Каменское городское поселение Вичугского района.

Планируется, что по итогам субсидирования поддержка будет оказана 20 субъектам малого и среднего предпринимательства, создано более 30 новых рабочих мест. 

Напомним, заседание конкурсной комиссии по оказанию поддержки малому и среднему бизнесу состоялось в начале апреля в департаменте экономического развития и торговли Ивановской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25