Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

10.12.2018 15:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В детском саду "Колокольчик" прошел праздник

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. Мама — самый родной, самый близкий человек на свете. Среди многочисленных праздников в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Вот и в нашем детском саду "Колокольчик" прошел праздник, посвященный Дню матери. Под чутким руководством второй мамы — воспитателя Жировой Н.М., наши детки, воспитанники второй младшей группы "Пчёлки", поздравляли самых дорогих людей на свете, своих мам. Дети говорили мамам слова благодарности, читали стихи, пели песни, танцевали, дарили подарки. Мамы получали поздравления и лучшей наградой для них стали успехи их детей. День матери прошел трепетно, ярко и интересно. Дети совместно с родителями инсценировали сказку "Волк и семеро козлят".

В этот день звучали самые добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек. Особую благодарность хочется выразить Наталье Михайловне за подготовку и проведение такого замечательного мероприятия, за ее внимание и любовь к нашим детям. Благодаря ее усилиям, во время праздника царила душевная и теплая атмосфера. А после поздравлений ребята пригласили своих мам и бабушек к праздничному столу пить чай с угощениями. Побольше бы таких праздников, сближающих детей, воспитателей и родителей!

Родители группы "Пчёлки"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

316