Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

01.06.2018 10:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пять человек получили травмы в аварии, случившейся в Иванове

Источник: Ивтелерадио

Вечером 31 мая на регулируемом перекрестке проспекта Строителей и улицы Кудряшова 33-летний водитель «ВАЗа 21124» при повороте налево столкнулся едущим навстречу «Киа Рио» под управлением 23-летнего молодого человека.

В результате аварии водитель «ВАЗа» получил ссадины и ушиб коленный сустав, ушибы есть и у водителя «КИА». Серьезнее пострадали его пассажиры: 30-летний мужчина получил закрытый переломом обеих костей предплечья, 32-летняя женщина ушибла голову и получила травму живота. Все четверо оказались в 7-й городской больнице. А 35-летний мужчина с переломом позвоночника доставлен в областную больницу. Водители трезвы.

А в Шуе в тот же день на улице Коопреативной 34-летний водитель «ВАЗа 21110» при повороте налево врезался в едущего навстречу 24-летнего мотоциклиста на «Suzuki». Водитель легковушки повредил связки голеностопного сустава и попал в райбольницу, туда же доставили с травмами головы и ушибами тела мотоциклиста. Водитель «ВАЗа» трезв, у водителя мотоцикла взята кровь на исследование (без признаков), сообщают в полиции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

99