Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

28.09.2017 11:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Осень – время для творчества

 Золотая осень – это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

 С 14 по 30 сентября в детском саду «Ладушки» в группе «Ягодки» проводилась выставка поделок из овощей и природного материала «Золотая осень». Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Родители проявили огромное творчество, самую необычную фантазию и мастерство.

 Все, кто увидел нашу выставку, получили массу приятных  эмоций и впечатлений. Даже у самых строгих и уставших после рабочего дня взрослых на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной  красотой.

 А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, поделку!

 Они наперебой рассказывали, как все вместе мастерили свой шедевр.

 Педагогический коллектив детского сада уверен, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. Все родители, несомненно, талантливы, они приложили немало труда и фантазии, усидчивости и терпения. Мы выражаем благодарность семьям Голубевых, Мольковых, Масловых, Трофимовых, Лукиных, Сидоровых, Красильниковых, Колотушкиных, Чеховских, Ушаковых, Шелевых за активное участие в конкурсе и надеемся, что подобная выставка в нашей группе будет проведена еще не один раз.

    М.Ларина,

   воспитатель группы «Ягодки» детского сада №4 «Ладушки».

 

Комментарии (1)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1080