Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

27.06.2017 09:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ивановские дизайнеры представят свои коллекции на фестивале ЭТНОМОДА

Источник: Ивтелерадио

В конце июля в Пермском крае, на центральной поляне Музея Хохловка в рамках Международного фестиваля KAMWA состоится показ коллекций "ЭТНОМОДА- 2017". Разные праздники разных народов встретятся в этом году на подиуме KAMWA в ХОХЛОВКЕ. День Солнцестояния и Праздник Урожая, Масленица и День Земли, Праздник Маха-Шиваратри и экзотический Фестиваль Верблюдов, Свадьба и День Рождения. Зрители смогут стать полноправными участниками традиционных славянских, финно-угорских, индийских праздников. 

В программе ЭТНОМОДА 2017 примут участие студенты и выпускники высших и средних учебных заведений, дизайнеры, художники, модельеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Челябинска, Иваново, Ижевска и Перми. Подиум украсят новые коллекции молодых российских брендов одежды. Polina Kubista, ETNOFRESH, BORMALISA –линейки дизайнерской одежды уже известны российским модникам, особенно тем, кто предпочитает этнический стиль в одежде.

Ивановские дизайнеры Алиса Бормашова и Никита Слатин  представят две коллекции на фестивале Этномода-2017 в Пермской крае.  Первая коллекция — «Сарасвати» — выполнена в нарядных золотистых и зеленоватых тонах, она  создана для людей, увлекающихся индийской культурой.  А вторая коллекция  - «Созерцание» — простая и лаконичная, для тех, кто ценит свое время, предпочитает удобство и комфорт. 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30