03.06.2024 18:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дебют состоялся!

Первого июня в Юже состоялся Межрегиональный турнир по волейболу, посвященный дню защиты детей, среди юношей 2012 года рождения и моложе. В нем участвовали команды из Ивановского района, Шуи, Пучежа, и Южи. О том, как выступили наши волейболисты, рассказал педагог дополнительного образования Юрий Николаевич Денисов.

Назовем состав нашей команды: Сергей Мартюгин (капитан), Егор Чурсин, Никита Макаров, Арсений Баскаков, Егор Воронов, Федор Гаврилов, Михаил Хатов, Роман Архипов. Стоит отметить, что для половины игроков это был дебют – первая игра. И дебют состоялся!

Первая игра – с волейболистами из Ивановского района. Наши ребята одержали уверенную победу в обеих партиях со счетом 25:9 и 25:7. Итог встречи 2:0 в нашу пользу.

Вторая игра прошла против Шуи, которую пучежане тоже выиграли: 25:15 и 25:3 счет в первой и второй партиях соответственно. Итог игры также 2:0.

В третьей игре нашими соперники были хозяева площадки – южане. Первая партия нам далась тяжело, ребята ее проиграли со счетом 20:25. Во второй партии команда собралась, выиграв у соперника со счетом 25:3. И третья партия прошла с боевым настроем — 15:5 в пользу пучежан. Итог встречи 2:1.

По результатам турнира пучежане заняли первое место, на втором месте – волейболисты из Южи, на третьем – спортсмены из Ивановского района, шуяне – на четвертом месте.

Команду наградили кубком и грамотой, а каждого игрока отметили грамотой и медалями.