Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

05.03.2024 14:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более сорока семей участников СВО обеспечены дровами

Глава Пучежского района Игорь Шипков поблагодарил предпринимателя Вадима Павловича Хрулёва за помощь членам семей участников СВО в обеспечении дровами. Встреча прошла в д. Затеиха в конторе предприятия.

В администрацию Пучежского района обращаются семьи участников СВО с разными просьбами, в том числе и за обеспечением дровами. Руководством муниципалитета было принято решение в свою очередь обратиться за благотворительной поддержкой к предпринимателю Вадиму Павловичу Хрулёву, занимающемуся лесом, в решении этого вопроса. И он не отказал. Это святое дело, откликнулся на предложение предприниматель. И теперь семьям военнослужащих, которые принимают участие в СВО, предприниматель помогает дровами: возят древесину бесплатно по спискам обратившихся за помощью. Отметим, что одна доставка — манипулятор с машиной дров — обходится предприятию в 17 тысяч рублей.

В первое время предприятие В.П. Хрулёва возили доски на строительство окопов, отправляли древесину на стойки для возведения блиндажей. «Чем мы можем помочь?! Кто что делает, чем занимается, тот тем и помогает», — говорит Вадим Павлович.

Все заявки, которые поступают от семей участников СВО, исполняются.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

127