Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

26.05.2023 11:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Не всё коту Масленица»

В день славянской письменности и культуры прошло закрытие выставки декоративно-прикладного творчества «Не всё коту Масленица», на которой были представлены удивительные поделки из бумаги, рисунки, эксклюзивные изделия из бисера, алмазная мозаика, вязаные, лоскутные изделия, занимательные картины нарисованные красками и мягкая игрушка.

Издавна кошки занимают почётное место рядом с человеком. Мурки популярны во всех странах и на всех континентах. Их любят и уважают.

Ничто так не веселит нас, как игривое настроение наших домашних питомцев. Несмотря на мелкие пакости, которые иногда проделывают наши кошечки, мы любим наблюдать за ними, играть, гладить. Наши домашние питомцы способны на многое. Удивить, рассмешить, успокоить, вдохновить.

И эта выставка — как раз результат вдохновения мастеров своими пушистыми любимцами, котами и кошками.

Эта необычная выставка привлекла сорок одного любителей ручных дел мастеров, взрослых, детей и неравнодушных людей со всего нашего Пучежского района. За всё время работы выставки «Не всё коту Масленица» прозвучало много слов благодарности в адрес авторов представленных работ. Большое вам спасибо. Всем кто любит творить созидать и создавать были вручены дипломы за высокий уровень исполнения работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14