Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

20.03.2023 12:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание комиссии

14 марта в администрации района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством и.о. заместителя главы администрации Пучежского муниципального района Е.К.Ёлшиной. Первым вопросом рассмотрели персональные дела несовершеннолетних и их законных представителей, совершивших административные правонарушения. Затем обсудили материалы по Порядку межведомственного взаимодействия субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с семьями и несовершеннолетними, находящимися в социально опасном положении, и ведомственного учета семей (несовершеннолетних), находящихся в трудной жизненной ситуации.

О работе администрации и педагогического коллектива МОУ «Затеихинская школа» по профилактике семейного неблагополучия и противоправных деяний обучающихся доложила директор образовательного учреждения Л.А.Сивова. Об итогах проведения мероприятий, направленных на профилактику семейного неблагополучия, травматизма детей, предупреждение преступности в отношении несовершеннолетних и защиту их прав, «В семье без насилия» рассказала Д.Д.Солунина, инспектор ПДН МО МВД России «Пучежский».

С результатами проведения на территории района межведомственных рейдовых отработок в феврале 2023 года познакомила Т.И.Сторожилова, ответственный секретарь КДНиЗП.

Соб.инф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

71