Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

20.03.2023 20:58 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Клуб юных моряков «Гардемарин» отметил 30-летие

Источник: Пресс-служба администрации района

19 марта в районном Доме культуры города Пучеж прошло торжественное мероприятие, приуроченное юбилею патриотического клуба, созданного в 1993 году по инициативе Александра Валерьевича Смыслова.

Поздравить юных моряков и руководство клуба собрались команда единомышленников и друзей из Отдела образования и делам молодежи, администрации Пучежского района, учреждения культуры, директора учебных заведений и предприятий города Пучежа, а также родители и выпускники разных лет.

С приветственным словом и поздравлением на сцене выступил Глава муниципалитета Игорь Николаевич Шипков: «Позвольте от всей души поздравить Вас с таким замечательным праздником! Вы выполняете, безусловно, очень важную роль в патриотическом воспитании молодежи и других профориентациях. Хочется пожелать Вам процветания, удачи и всего самого лучшего!»

В торжественной обстановке Игорь Николаевич вручил благодарность педагогу дополнительного образования клуба юных моряков «Гардемарин» Алене Александровне Кирьяновой.

Праздничное мероприятие сопровождалось песнями солистов районного Дома культуры и танцами хореографического ансамбля «Сюрприз» Детской школы искусств. А юные моряки исполнили для всех гостей патриотические песни.

Желаем клубу юных моряков дальнейшего развития и счастливых морских путей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

213