Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

20.03.2023 20:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«ФотоДебют» Ольги Косолюкиной

В выставочном зале Пучежского краеведческого музея открылась авторская фотовыставка «ФотоДебют» от Ольги Косолюкиной г. Пучеж.

Сотрудники музея М.А.Назаров и Г.Ю.Чернова — ведущие, тепло приветствовали всех гостей, собравшихся на открытие торжественного мероприятия. В этот день звучали авторские стихи и песни, а так же виновнице торжества Ольге Косолюкиной, директор музея М.В. Мартюнин вручил от имени Главы района Шипкова И.Н благодарственное письмо и цветы.

В искусство приходят по–разному. Так Ольга Косолюкина – наша землячка, будучи в декретном отпуске, увлеклась фотографией. Казалось бы, давно известный вид творчества, в её работах открылся для нас совершенно по-новому. Обычные жизненные ситуации на глянце фотомастера приобретают изумительно–откровенные оттенки: портреты, различные житейские моменты (дни рождения, юбилеи, свадьбы, счастливые мамы и дети на фоне природы, в городской среде) – все это убедительно, в ярких и эмоционально-насыщенных тонах.

В родословной Ольги Косолюкиной есть творческие люди. Так, тётя нашего автора, Наталья Вениаминовна проживает в Городце и занимается художественной росписью. Сама же автор выставки трудится в должности экономиста в Пучежском доме-интернат. Сейчас она признанный мастер и ее высокие достижения по достоинству оценены жителями многих городов. Она активно приглашается для фотосессий на различные праздники. У Ольги есть любящий муж и дети, которые разделяют ее увлечение и активно помогает создавать фотошедевры.

Гостям были представлены фото в нескольких жанрах и постановках, которые вы увидите в музейных выставочных залах – это настоящий праздник для души, как для семьи , так и одинокого посетителя.

Так что, дорогие друзья, стоит поспешить, чтобы увидеть своими глазами интересные произведения, которые мастерски выполнила автор выставки.

Фотовыставка будет работать с 19 марта 2023 г. по 30 июня 2023 года

Ждём вас каждый день посетить музей с 10 до 17 час, кроме понедельника. справочная информация по телефону: 8 (49345) 2-11-53 или 8-910-983-05-98

Будем рады видеть Вас в выставочном зале Краеведческого музея по адресу: ул. Радищева, дом 40

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

709