Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

18.03.2023 10:38 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чествовали лучших работников ЖКХ

Источник: Пресс-служба администрации района

В канун профессионального праздника — Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России — в конференц-зале администрации Пучежского района чествовали лучших работников отрасли. Торжественное мероприятие прошло 16 марта.

Сотрудники администрации, курирующие это направление, работники отрасли собрались в этот день для чествования профессионалов своего дела. С поздравительным словом обратился руководитель Пучежского района Игорь Шипков. Он отметил важность данной профессии: «Хоть отрасль ЖКХ часто подвергается критике, но при любой неполадке — будь то засор, обрыв электропроводки и так далее — обращаются за помощью именно к вам. Вы не просто работники ЖКХ, а, по-другому, вы работники отрасли жизнеобеспечения. Вы обеспечиваете комфортную жизнь на территории нашего района. Огромная вам благодарность за это. Желаю вам терпения, понимания, здоровья, финансового благополучия, всего самого хорошего!» Глава муниципалитета вручил заслуженные награды.

Почетной грамотой администрации Пучежского района за добросовестный труд, высокий профессионализм в системе жилищно-коммунального хозяйства и активное участие в общественной жизни коллектива отмечен труд Ольги Анатольевны Богатыревой — специалиста по работе с клиентами Пучежского участка Кинешемского отделения ООО «Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами».

Почетная грамота за долголетний и добросовестный труд в отрасли жилищно-коммунального хозяйства и личный вклад в успешную и стабильную работу предприятия вручена Мамадбеку Шермадовичу Джамшедову — электромонтеру по эксплуатации распределительных сетей АО «Объединенные электрические сети» Пучежский участок.

За добросовестный труд в отрасли Благодарности администрации Пучежского района вручены Валерию Владимировичу Милушкову — электромонтеру по эксплуатации электрических счетчиков Пучежского участка АО «Объединенные электрические сети»; Владимиру Андреевичу Козлову — электромонтеру по ремонту ВЛЭП Пучежского участка АО «Объединенные электрические сети»; Сергею Николаевичу Соколову — электромонтеру по эксплуатации распределительных сетей Пучежского участка АО «Объединенные электрические сети»; Сергею Владимировичу Чернову — контролеру МУП «Пучежская сетевая компания»; Игорю Леонидовичу Федотову — инженеру по охране труда МУП «Пучежская сетевая компания»; Юрию Александровичу Булютину — юристу МУП «Пучежская сетевая компания».

С Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства поздравила первый заместитель главы администрации Ирина Золоткова: «Поздравляю вас и ваши коллективы с наступающим праздником! Желаю мирного неба над головой, успехов, удачи, чтобы она сопутствовала вам, вашим семьям. Конечно же, здоровья. Чтобы наши предприятия развивались. И мы с вами также дружным коллективом продолжали еще долго-долго работать на благо нашего Пучежского муниципального района!»

Добавим, что День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России отмечается каждый год в третье воскресенье марта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

379