Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

18.02.2023 18:30 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детский сад №6 «Колокольчик» отметил 50-летний юбилей

Источник: Пресс-служба администрации района

17 февраля Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №6 «Колокольчик» отметило свой 50 — летний юбилей со дня основания.

Юбилей детского сада прошел в очень теплой, удивительно сказочной и одновременно торжественной атмосфере.

В этот праздничный день дошкольное учреждение встречало много почетных гостей, представителей администрации Пучежского муниципального района, ветеранов педагогического труда, родителей, коллег по работе, бывших воспитанников.

На празднике присутствовали и уважаемые гости: Глава муниципалитета Игорь Николаевич Шипков и начальник Отдела образования и делам молодежи Елена Константиновна Елшина. Они поздравили коллектив детского сада №6 «Колокольчик» с юбилеем, поблагодарили за добросовестный труд по воспитанию и обучению будущего поколения.

В своих поздравлениях гости выразили слова искренней благодарности всему коллективу детского сада за то, что в его стенах вот уже 50 лет, ребята получают возможность гармонично творчески развиваться. Именно здесь всегда царит домашний уют, радостная атмосфера, детский смех и веселье. В адрес коллектива и заведующей Ларисы Александровны Шумиловой звучали пожелания слаженной продуктивной работы, процветания, успеха, доброжелательных отношений внутри коллектива, уважения и любви со стороны родителей воспитанников.

В детском саду всегда царит творческая атмосфера. Вот и в концертной программе приняли участие воспитатели и воспитанники детского сада, участники из студии бального танца «Ренесанс» и солисты районного Дома культуры. Приятным сюрпризом и удивлением для всех гостей праздника стало анимационное представление ростовой куклы панды. Праздничная программа сталаярким поздравительным подарком для всех зрителей и участников концерта.

С Юбилеем, Детский сад!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1107