Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

20.01.2023 10:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасибо за настроение!

Источник: Пресс-служба администрации района

Состоялось награждение победителей и участников конкурса на лучшее праздничное оформление объектов потребительского рынка к Новому 2023 году и Рождеству. Торжественное мероприятие прошло в конференц-зале администрации Пучежского района 13 января.

Событие стало доброй традицией, когда в канун старого нового года, 13 января, награждают лучших и благодарят всех участников конкурса, кто украсил свои магазины, салоны, парикмахерские, кафе и т.д. к новогодним праздникам и тем самым создал праздничную атмосферу для своих посетителей, клиентов, покупателей.

Конкурсанты принимали поздравления и подарки.

Глава Пучежского района Игорь Шипков, приветствуя собравшихся, сказал:

- Уважаемые друзья! Отрадно видеть знакомые лица, которые из года в год присутствуют у нас здесь на этом традиционном мероприятии, еще больше рады видеть новые лица. От администрации хочется поблагодарить вас за ваше отношение, за создание настроения к нашим замечательным зимним праздникам. Будем надеяться, что и в дальнейшем вы будете проявлять любовь, уважение и украшать наш город. Спасибо вам большое!

От экспертного совета участников конкурса поблагодарил его председатель Алексей Карпов.

- Уважаемые участники! Я как член экспертного совета очень рад, что конкурс состоялся, что он проходит регулярно, и вы нас поддерживаете и участвуете в этом конкурсе. Хочу сказать, что конкуренция у нас каждый год очень плотная. Очень трудно выбирать лучших. Разрыв в баллах буквально небольшой.

Алексей Николаевич пригласил посмотреть презентации объектов, украшенных к праздникам. Было наглядно видно, кто и как украсил свои помещения.

Итак, награждения.

Дипломом 1 степени за победу в конкурсе среди объектов «Розничной торговли» награждается магазин «Пятерочка» по адресу: г. Пучеж, ул. Кирова, д. 4, предприятия ООО «Агроторг», директор Маслова Алена Анатольевна.

Дипломом 2 степени за 2 место в конкурсе среди объектов «Розничной торговли» награждается магазин «Авокадо» по адресу: г. Пучеж, ул. Кирова, д. 73 индивидуального предпринимателя Лысенковой Ольги Владимировны.

Дипломом 3 степени за 3 место в конкурсе среди объектов «Розничной торговли» награждается магазин «Магнит» по адресу: г. Пучеж, ул. Островского, д.2-а, АО «Тандер», директор Порошкова Наталья Александровна.

Благодарственным письмом за участие в конкурсе в номинации «Розничная торговля» награждается магазин «Пятерочка» по адресу: г. Пучеж, ул. Советская, д. 9, директор Соколова Ксения Владимировна.

Благодарственным письмом за участие в конкурсе в номинации «Розничная торговля» награждается магазин индивидуального предпринимателя Козловой Натальи Евгеньевны по адресу: г. Пучеж ул. Юрьевецкая, д. 30/2.

Благодарственным письмом за участие в конкурсе в номинации «Розничная торговля» награждается магазин «Магнит — шлюпка» по адресу: г. Пучеж, ул. Ленина, д. 25, АО «Тандер», директор Порошков Игорь Николаевич.

Благодарственным письмом за участие в конкурсе в номинации «Розничная торговля» награждается магазин «Бристоль» по адресу: г. Пучеж, ул. Ленина, д. 26 предприятия ООО «Альбион-2002», администратор — Чижова Ирина Александровна.

Благодарственным письмом за участие в конкурсе в номинации «Розничная торговля» награждается коллектив торгового объединения ООО «Дом быта — 1» по адресу: г. Пучеж, ул. Крылова, д. 4.

Дипломом 1 степени за победу в конкурсе в номинации «Общественное питание» награждается кафе «Минутка» по адресу: г. Пучеж, ул. Крылова, д. 4 индивидуального предпринимателя Мирзоян Гаяне Вазгеновны.

Дипломом 2 степени за 2 место в конкурсе в номинации «Общественное питание» награждается булочная «Тепло» по адресу: г. Пучеж, ул. Ленина, д. 19 индивидуального предпринимателя Исаевой Марины Дмитриевны.

Дипломом 3 степени за 3 место в конкурсе в номинации «Общественное питание» награждается кафе «Авалон» по адресу: г. Пучеж, ул. Заводская, д. 10а, директор Озманяна Рустама Телмановича.

Дипломом 1 степени за победу в конкурсе в номинации «Бытовые услуги» награждается коллектив городской бани г. Пучеж в лице Урюпиной Надежды Павловны — предприятия МУП «Пучежская сетевая компания».

Дипломом 2 степени за 2 место в конкурсе в номинации «Бытовые услуги» награждается ателье по пошиву и ремонту одежды по адресу: г. Пучеж, ул. Крылова, д. 4 индивидуального предпринимателя Макарычевой Анастасии Андреевны.

Дипломом 3 степени за 3 место в конкурсе в номинации «Бытовые услуги» награждается парикмахерская по адресу: г. Пучеж, ул. Крылова, д. 4 индивидуального предпринимателя Мольковой Анны Ивановны.

Дипломом 3 степени за 3 место в конкурсе в номинации «Бытовые услуги» награждается «СПА Студия» по адресу ул. Советская, д. 5 индивидуального предпринимателя Козловой Татьяны Павловны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

250