Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

15.01.2023 11:56 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодец, Карина!

В первые дни нового года с 4 по 6 января в Центре культуры и отдыха г.Иваново прошёл 22-ой Всероссийский конкурс юных вокалистов «Серебряные голоса». В нём принимали участие более 100 вокалистов и ансамблей из Тамбова, Норильска (Красноярский край), Москвы, Владимира, Белгорода, Кинели (Самарская область), Абинска (Краснодарский край), Кирово-Чепецка (Кировская область), Ярославля, Гаврилов-Яма, Коврова, Орехово-Зуева, Иванова, Ивановской области – Кохмы, Пучежа, Комсомольска, Вичуги, Родников, Тейкова, Шуи и Ново-Талиц. Каждый из участников подготовил яркие номера, чтобы удивить жюри и зрителей. Конкурсанты выступали в следующих номинациях: «Народный вокал», «Академический вокал» и «Эстрадный вокал». О том, как выступила наша участница, мы попросили рассказать Таисию Евгеньевну Лапшину, руководителя вокальной группы «Смайлики» Центра детского творчества.

- На этом музыкальном конкурсе наш город Пучеж представляла солистка вокальной группы «Смайлики» Карина Чугунова, — сказала она. — Эта очень артистичная, талантливая, трудолюбивая, целеустремлённая девочка. Ей ещё только 7 лет, а она уже выступает на большой сцене и радует своими успехами. И Карина действительно добилась высоких результатов, став на 22-ом Всероссийском конкурсе «Серебряные голоса» дипломантом 1 степени. Впереди ещё много разных конкурсов, фестивалей, где будет много переживаний и волнений.

Хочется от всей души поздравить Карину с успешным выступлением и пожелать маленькой артистке дальнейшего развития таланта. Огромное спасибо родителям за поддержку и понимание.

Е.МАЛИНИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

438