Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

08.09.2022 15:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

24 сентября - все на ярмарку

Оргкомитет по проведению осенней ярмарки в г. Пучеже начал свою работу. Определены дата, место проведения, продукция, ведутся переговоры с сельхозтоваропроизводителями, верстается культурно-развлекательная программа.

Очередное заседание оргкомитета прошло 6 сентября в администрации Пучежского района под председательством первого заместителя Главы администрации по экономическому развитию, строительству и ЖКХ Ирины Золотковой.

В работе оргкомитета приняли участие руководители структурных подразделений муниципалитета, главы сельских поселений.

Осенняя выставка-ярмарка «Золотая осень — 2022» пройдет 24 сентября на городской площади Пучежа. В ярмарке примут участие все сельские поселения, которые представят свои территории визитными карточками, продукцией с подворьев, изделиями местных умельцев.Установка баннеров, столов, контейнеров, распределение мест для поселений, перекрытие дорог и другие вопросы вплоть до уборки мусора после мероприятия были обозначены в ходе заседания.

Организаторами разосланы приглашения участникам торговли сельской продукцией, с ними состоялись телефонные переговоры, получены согласия на участие в ярмарке. Ожидается участие порядка пятидесяти сельхозтоваропроизводителей из Пучежского района, муниципалитетов Ивановской области, соседних регионов и других территориальных образований РФ. Картофель, саженцы, лук-севок, мясная и молочная продукция, мед, растительные масла, сувениры, изделия ремесленников, продукция с подворий и многое другое будет представлено на традиционной ярмарке. В этом году нельзя будет реализовывать продукты птицеводства: мясо кур, яйца и прочее.

Все, кто желает принять участие в ярмарке, могут обратиться в управление сельского хозяйства по номеру телефона: 2-14-35.

Идет подготовка культурной программы силами местной клубной системы. Все учреждения культуры примут участие в ярмарке со своими фотозонами, выставками и другими сюрпризами.

Приглашаем всех желающих посетить ярмарку и порадовать себя приятными покупками!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

266