Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

28.09.2022 21:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Грибоедова, 4: придомовая территория прошла общественную приемку

Источник: Пресс-служба администрации района

Состоялась общественная приемка после ремонта придомовой территории по ул. Грибоедова, д.4, в Пучежском городском поселении. Мероприятие прошло 27 сентября.

В общественной приемке приняли участие руководитель местного самоуправления Игорь Шипков, первый заместитель главы администрации Пучежского района Ирина Золоткова, представитель подрядной организации, жители дома.

Заасфальтированы тротуар, дорога возле дома, подходы к подъездам. Работы проведены на более чем шестистах квадратных метров. Старое покрытие было снято, территория подготовлена для асфальтирования, предварительно покрыта щебнем.

Жители дома благодарят администрацию и подрядчика. Говорят: «Большое спасибо, что навели такую красоту». «Мы даже не ожидали, что нам так сделают, очень довольны все». На будущий год дому будет сорок лет, а придомовую территорию отремонтировали только сейчас, отмечают жители: «Сделали добросовестно. Так приятно».

Жители дома следят за своей территорией, даже береговую линию убирают. Замечательные цветники разбиты вокруг дома. Добавим, что по программе местных инициатив в этом году у дома со стороны Волги установлена многофункциональная детская площадка с игровым комплексом «Кораблик», качалкой, тренажерами, качалкой, качелями, беседкой и пр.

Конечно, нет предела совершенству. Поэтому жители дома высказали и пожелания органам местного самоуправления, что они хотели бы видеть около своего дома в дальнейшем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

301