Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

27.09.2022 20:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 сентября- День дошкольного работника.

27 сентября в детском саду № 1«Ромашка» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников, на которомбыли присутствовали педагоги и работники дошкольных образовательных учреждений Пучежского муниципального района.

Праздничная церемония, как обычно, началась с поздравлений и праздничного выступления детей. Много добрых, теплых слов прозвучало в этот день в адрес главных виновников торжества.

Со словами поздравлений к работникам дошкольных учреждений района обратились Н.Т.Лобанова, заместитель главы администрации Пучежского муниципального района, начальник Отдела образования и делам молодежи администрации Пучежского муниципального района Е.К. Елшина, методист по дошкольному образованию Л.Н.Голованова.

Музыкальный подарок и поздравления для всех присутствующих подготовили представители родительской общественности Пучежского муниципального района и воспитанники дошкольных образовательных учреждений.

Праздник, устроенный работниками детского сада №1 «Ромашка» и его детьми, не оставил никого равнодушными, подарил всем массу положительных эмоций и впечатлений!

Информационно-методическая служба

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

528