Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

26.09.2022 18:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вторая мама для малышей

В МДОУ детский сад №1 «Ромашка» работают люди, в которых сочетаются огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к совершенствованию педагогического мастерства.

Одним из таких педагогов является воспитатель Сидорова Наталья Алексеевна. Это молодой и энергичный педагог, творческий специалист, многодетная мама. Наталья Алексеевна работает в детском саду «Ромашка» более четырёх лет. Она воспитатель группы раннего возраста — самых маленьких наших ребят. В работе с детьми Наталья Алексеевна настоящий профессионал: она знает все тонкости адаптации малышей к детскому саду, умеет увлечь и заинтересовать детей, выстроить сотрудничество и доверительные отношения с родителями воспитанников. Спокойная, приветливая, всегда с улыбкой и в хорошем настроении Наталья Алексеевна очень любит своих воспитанников, и они отвечают ей взаимностью.

Когда родители отдают своего ребенка в детский сад, они хотят чтоб их малыш чувствовал себя уютно и комфортно, а воспитатели относились к нему с теплотой и заботой. С первых дней посещения группы «Непоседы» они понимают, что именно так здесь и относятся к их малышу.

Воспитатель умело организует работу с родителями — главными помощниками в деле воспитания и обучения детей. Активно вовлекает мам и пап в организацию жизнедеятельности группы. Наталье Алексеевне удается объединить вокруг себя детей и родителей, создать атмосферу взаимопонимания, доверия и поддержки.

Как хорошо, что есть такие люди как Наталья Алексеевна, которая не жалея ни сил ни времени старается помочь ребятам сделать первые шаги в мир знаний.

Н. Шляпкина,

старший воспитатель МДОУ

д/с №1 «Ромашка».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

593