Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

26.09.2022 18:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С добрыми пожеланиями

В наш профессиональный праздник дошкольных работников хочется выразить слова благодарности всему нашему сплочённому коллективу детского сада «Ладушки», который гармонично трудится под руководством Ирины Ивановны Дегтярёвой. Педагогические работники, помощники воспитателей, заведующий хозяйством, работники пищеблока, машинист по стирке белья, сторожа – каждый из них вносит свою лепту в жизнь нашего детского сада. Огромное Вам спасибо!!!

Но сегодня хочется отдельно рассказать о нашем молодом поколении работников, являющихся незаменимыми помощниками воспитателей — Екатерине Валерьевне Багалиной, Анжелике Анатольевне Парсилян, Виктории Алекандровне Захаровой и помощнике нашего бессменного повара Валентине Анатольевне Родичевой. Создавая уют и тепло для наших воспитанников, молодые помощники воспитателей вносят свой посильный вклад в слаженный, отработанный механизм работы учреждения, придавая ему нотки оптимизма и новизны. Именно они в дуете с педагогами воспитывают наших детей и становятся для них второй мамой – заботливой, любящей и справедливой. Помогают растить наших детей умными, добрыми, смелыми и просто хорошими людьми. Ежедневно с улыбкой и хорошим настроением встречают воспитанников и их родителей, которые спокойно передают своих детей в их добрые руки. Благодарим Вас за помощь в воспитании детей, доброту и внимание, которое Вы дарите всем ежедневно, за чистоту, которая царит в группах, за спокойный сон наших воспитанников. Желаем, чтобы ваш профессиональный путь был лёгким, приятным и успешным.

Работа помощника повара требует кропотливости, ответственности и самоотдачи. Все эти качества гармонично сочетаются в Валентине Анатольевне Родичевой. Молодая, полная сил Валентина Анатольевна серьёзно относится к выполнению своих должностных обязанностей и результатам работы. Способна справляться с большим объёмом работы, настойчива в доведении до конца начатого дела. Энергична, аккуратна, умеет отстаивать свою точку зрения. Содержит в чистоте технологическое оборудование, посуду для приготовления блюд и питания воспитанников, выполняет все инструктивные требования по приготовлению пищи. Уважаемая Валентина Анатольевна, благодарим Вас за неравнодушное отношение к своему делу, за отзывчивость, оптимизм, терпение, а главное за приготовление вкусной и полезной пищи.

Современное общество предъявляет к дошкольным учреждениям особые, очень серьезные требования. Работа в детском саду требует необыкновенной самоотдачи. Жить интересами детей, чутко реагировать на все изменения, происходящие с ними, заботиться о том, чтобы они развивались гармонично и всесторонне, – это тяжело и приятно одновременно. Вырастая, дети вспоминают работников детского сада не так часто, как учителей. Благодарностью для дошкольного работника становится детская искренность и радость, которую он получает от общения со своими воспитанниками.

В День дошкольного работника хочется пожелать нашему удивительному коллективу всех земных благ, исполнения желаний, крепкого здоровья, душевного равновесия и процветания!

В.Чёлышева,

старший воспитатель

МДОУ д/с №4 «Ладушки» .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

443