Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

26.09.2022 18:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Хорошо в дому, когда все в ладу»

Не первый год спешит на работу в МДОУ детский сад №1 «Ромашка» помощник воспитателя Фролова Марина Александровна. Это очень обаятельная, привлекательная, позитивно настроенная женщина. Она сразу влилась в коллектив детского сада. Ее отличают трудолюбие, доброжелательность, желание общаться с детьми.

Кроме своих прямых обязанностей, к которым она относится очень ответственно, Марина Александровна всегда готова придти на помощь воспитателю: почитать детям сказки, увлечь их игрой, сходить с ними на экскурсию, сделать фотоснимки с проведенных мероприятий, а также помочь педагогу в преобразовании развивающей среды группы. А еще Мария Александровна прирожденная артистка: на утренниках она может прекрасно сыграть любую предложенную роль. Знание индивидуальных особенностей воспитанников помогает помощнику воспитателя налаживать контакты с детьми и сотрудничать с ними. Дети любят Марину Александровну и с удовольствием помогают ей, охотно дежурят по столовой, а воспитатель и родители уважают за позитив, аккуратность и доброе отношение к детям.

Мы искренне рады, что именно в нашем детском саду «Ромашка» трудится такой прекрасный человек как Фролова Марина Александровна.

О.Морозова,

заведующий МДОУ

д/с №1 «Ромашка».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

269