Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

24.09.2022 18:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В г. Пучеж прошло совещание с руководителями образовательных учреждений

В целях реализации плана мероприятий ОНД и ПР (Пучежского, Юрьевецкого, Пестяковского и Верхнеландеховского районов) на 2022 год, а также в рамках формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения и популяризации здорового образа жизни 23 сентября 2022 года на базе Администрации Пучежского муниципального района Ивановской области с руководителями образовательных учреждений Пучежского района начальником ОНД и ПР Пучежского, Юрьевецкого, Пестяковского и Верхнеландеховского районов подполковником внутренней службы Трофимовым Александром было проведено оперативное совещание по вопросу «Повышения уровня противопожарной защищенности объектов образования».

Руководителям учреждений было обращено внимание на проведение качественных проверок работы всех систем противопожарной защиты на объектах указанной категории, практической отработке пользования огнетушителями и других первичных средств пожаротушения. На проведение проверок внутреннего и наружного противопожарного водоснабжения. Эксплуатации путей эвакуации и запасных выходов.

Особое внимание руководителей было обращено на введение нормативно-правовых актов по пожарной безопасности и вступления в законную силу с 1 января 2021 года новых Правил противопожарного режима.

Начальник ОНД и ПР (Пучежского, Юрьевецкого,

Пестяковского и Верхнеландеховского районов)

подполковник внутренней службы А. С. Трофимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

145