Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

24.09.2022 18:35 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПУЧЕЖСКИЙ РАЙОН К ОБЛАСТНОЙ ЯРМАРКЕ «ПРАЗДНИК УРОЖАЯ» ГОТОВ!

Источник: Пресс-служба администрации района

В последний день воскресенья 25 сентября Пучежский муниципальный район примет участие в первой масштабной сельскохозяйственной ярмарке "День урожая", которая состоится 25 сентября в парке Степанова г.Иваново.

Представители районного Дома культуры, центральной районной библиотеки, и Пучежского краеведческого музея представят для жителей области и туристов музыкальные и художественные композиции, позиционирующие Пучежский район, проведут экскурс в его историческое сельскохозяйственное прошлое.

На ярмарке будет представлена продукция местных предприятий: ООО «Ришелье» и ОАО «Пучежский сыродельный завод», сельскохозяйственные продукты подворий Пучежского района.

Гости ярмарки смогут продегустировать и по достоинству оценить пучежские сыры увидеть выставку огородных культур, приобрести дробленый овес, домашние соления и свежий мед, а также лесные дары района: клюкву, бруснику.

Мастера района примут участие в конкурсе декоративно-прикладного творчества "Чудесные дары осени", представив на суд жюри изделие из природного материала: «Иван да Марья. По грибы», проведут презентацию пугал огородных. На выставке будут представлены овощи-гиганты и многое другое.

Приглашаем всех, всех на День урожая — масштабную, народную ярмарка, посвященную собранному урожаю и семейному благополучию!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

99