Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

20.09.2022 17:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялся Совет Пучежского городского поселения

Источник: Пресс-служба администрации района

В администрации муниципалитета прошло заседание Совета Пучежского городского поселения Четвертого созыва. Заседание провела Глава Пучежского городского поселения Пучежского муниципального района Елена Шумакова.

В работе Совета приняли участие Глава Пучежского муниципального района Игорь Шипков, первый заместитель Главы администрации по экономическому развитию, строительству и ЖКХ Ирина Золоткова, заместитель Главы администрации по организационной работе Сергей Бабанов, и руководители структурных подразделений администрации.

В начале работы сессии был рассмотрен вопрос о внесении изменений и дополнений в решение Совета Пучежского городского поселения от 14.12.2021 №52 «О бюджете Пучежского городского поселения на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Депутаты обсуждалось установление границ территории осуществления ТОС «Северный» в Пучежском городском поселении Пучежского муниципального района.

Последними темами обсуждения стали вопросы связанные с изменением и дополнением Устава Пучежского городского поселения и о проекте решения «Об утверждении Правил благоустройства территории Пучежского городского поселения».

По всем вопросам были приняты удовлетворительные решения. Также обсуждались и решались текущие проблемы жизни городского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

210