Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

28.07.2022 18:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Осмотрены дороги в Илья-Высоковском поселении

Источник: Пресс-служба администрации района

В ходе рабочей поездки в Илья-Высоковское поселение 27 июля глава Пучежского района Игорь Шипков ознакомился с состоянием дорог в некоторых населенных пунктах. В муниципалитете продолжается анализ улиц в сельских поселениях, которые будут отобраны для ремонта или содержания в 2023 году.

В мониторинге приняли участие глава Илья-Высоковского сельского поселения Евгений Лещев и заведующий хозяйством Михаил Соколов. Населенные пункты поселения были выбраны с учетом жалоб и обращений граждан, а также с учетом наиболее проблемных участков в таких деревнях, как Крупино, Дубново, Льгово...

Это предварительное ознакомление с состоянием дорог. В ходе инспекционной поездки учитывались проходимость улиц деревень в межсезонье, какие виды работ необходимо провести на объекте: ремонт или содержание, социальная значимость инфраструктуры.

Подобный мониторинг проводится в каждом сельском поселении Пучежского района. После окончательного анализа будут выбраны улицы, которые войдут в планы на 2023 год, а работы будут проведены за счет региональных средств дорожного фонда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

244