Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

28.07.2022 18:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Осмотрены дороги в деревне Затеиха

Источник: Пресс-служба администрации района

Глава Пучежского района Игорь Николаевич Шипков ознакомился с состоянием дорог в Затеихинском поселении, а в частности его центральной усадьбы — д. Затеиха. Мероприятие прошло 26 июля.

С дорожными планами и состоянием дорог, предложениями и жалобами населения деревни руководителя местного самоуправления ознакомил исполняющий полномочия главы Затеихинского сельского поселения Дмитрий Леонидович Рыжиков, а также экс-глава поселения Николай Константинович Таничев.

В ходе рабочей поездки были осмотрены те улицы Затеихи, которые никогда не ремонтировались или ремонтировались давно, и улицы, по которым поступали вопросы и предложения от населения в адрес сельской администрации. Это такие улицы, как Лесная, Красных Зорь и другие.

Руководители органов местного самоуправления проинспектировали сложные участки, посмотрели, какие дороги нуждаются в ремонте, а какие в содержании.

После детальной проработки вопроса, выберут улицы, ремонт или содержание которых планируется осуществить в 2023 году за счет региональных средств дорожного фонда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

173