Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

09.06.2022 19:43 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР В ШКОЛЕ ИСКУССТВ

Источник: Пресс-служба администрации района

14 молодых, творческих, увлеченных искусством обучающихся в Пучежской детской школе искусств получили свой первый документ об образовании – свидетельства об окончании школы искусств.

Для многих в детской школе искусств настал особенный, волнительный, трепетный, радостный и немного грустный день: для преподавателей, у которых подошел к концу еще один учебный год, для родителей, потому что в жизни их детей можно поставить очередную запятую, и, конечно же, для выпускников – героев вечера.

В актовом зале свидетельства об успешном окончании обучения, благодарственные письма и памятные подарки выпускникам музыкального, художественного хореографического отделения вручила директор детской школы искусств Екатерина Васильевна Морозова и тепло поздравила ребят с этим знаменательным днем.

Слова напутствия и поздравления прозвучали от начальника отдела по культуре и туризму Татьяны Вячеславовны Котельниковой.

В праздничную программу вошли яркие сольные номера выпускников, в последний раз выступающих на сцене школы искусств. Прозвучало много теплых слов в адрес любимых преподавателей, ученики вручали своим учителям подарки с самыми теплыми и добрыми пожеланиями и, конечно же, цветы. Со словами благодарности выступили родители выпускников, они торжественно вручили памятные подарки преподавателям, букеты цветов, а в завершении своего поздравления исполнили песню.

Завершился вечер концерт выступлениями, где выпускники и ученики школы показали свои лучшие музыкальные номера.

Дорогие выпускники! Пусть в вас не исчезает желание активного творческого созидания и пытливого познания. И тогда искусство всегда будет вашим помощником, опорой в жизненных перипетиях. Удачи вам и веры в собственные силы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

131