Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

29.05.2022 20:05 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День российского предпринимательства отметили в Пучежском районе

Источник: Пресс-служба администрации района

26 мая в рамках празднования Дня российского предпринимательства в конференц-зале администрации Пучежского района прошло торжественное мероприятие. С профессиональным праздником лучших работников предприятий малого и среднего бизнеса и предпринимателей района поздравил Глава Пучежского муниципального района Игорь Николаевич Шипков и Председатель Комитета экономического развития, управления муниципальным имуществом, торговли, конкурсов, аукционов администрации Пучежского муниципального района Алексей Николаевич Карпов.

В своем выступлении Игорь Николаевич Шипков отметил, что в День российского предпринимательства мы чествуем энергичных, инициативных, уверенных в себе людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, найти и прочно занять свое место в экономике страны, воплотить в жизнь новые идеи и проекты. Представители малого бизнеса активно проявляют себя в самых разных сферах нашей жизни, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей в дело становления современной экономики района. Пополнение районного бюджета, создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами,- все это свидетельствует об участии предпринимателей в динамичном развитии района.

Проявления таланта и трудолюбия, целеустремленности и силы характера, безусловно, достойны уважения и поддержки. Лучшие представители малого и среднего бизнеса, предприниматели Пучежского района в день праздника за большой вклад в развитие экономики района и в честь Дня российского предпринимательства были награждены Почетными грамотами, Благодарностями и благодарственными письмами администрации Пучежского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

497