Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

13.05.2022 11:33 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эстафета «Марш-бросок»

На городском стадионе 5 мая прошла праздничная эстафета «Марш-бросок», посвящённая 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Праздничная легкоатлетическая эстафета проходит в районе впервые. В ней приняли участие обучающиеся из образовательных организаций МОУ «Лицей г. Пучеж» и МОУ Пучежской гимназии.

С приветственным словом ко всем обратилась заместитель Главы администрации по социальным вопросам Надежда Тихоновна Лобанова.

«Дорогие ребята! Уважаемые взрослые! Приближается самый главный праздник для россиян – День Великой Победы, День национальной гордости и народной славы. 77 лет прошло с победного мая 1945 года. Но мы помним, мы гордимся, мы никогда не забудем какой ценой завоевано наше счастье! От имени администрации района поздравляю всех с этим праздником, желаю всем крепкого здоровья, успехов, мирного неба над головой! С праздником вас!» — сказала Надежда Тихоновна.

Перед началом эстафеты две ученицы из Лицея провели фитнесс-разминку для участников эстафетного забега.

Начали эстафету 10 классы, а завершали её младшие классы. В команде учувствовало 4 мальчика и 4 девочки от класса. Командам нужно было пробежать 4 этапа по 100 метров, передавая эстафетную палочку друг другу.

Победители легкоатлетической эстафеты награждены грамотами и флажками с символикой Дня Победы.

О.МАЛЫШЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

104