Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

29.04.2022 21:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Пучеже прошел рейд по дефектовке объектов комфортной среды города

Источник: Пресс-служба администрации района

В Пучежском городском поселении прошел рейд по выявлению дефектов после зимнего периода на объектах, благоустроенных в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Это береговая линия места отдыха у воды и обелиска. Мероприятие состоялось 26 апреля.

Рабочая группа в составе сотрудников администрации и представителей организаций сфер ЖКХ, отвечающих за благоустройство г. Пучежа, осмотрели объекты комфортной городской среды, их состояние и дефекты, которые подлежат дальнейшему устранению.

В результате осмотра было установлено, что в раздевалках выломаны доски, в ряде мест нарушен настил, выломана инсталляция старого Пучежа ограждения на набережной обелиска.

Инсталляцию восстановит подрядная организация, которая занималась благоустройством общественной территории возле обелиска. Восстановление же первоначального вида других объектов в соответствии с составленным планом проведут местными силами.

Уважаемые жители и гости города! Давайте беречь то, что сделано в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Наступает летний период, и благоустроенные общественные территории у Волги являются местом притяжения для многих людей. Поэтому бережное отношение поможет сохранить на долгие годы облагороженный вид берега у нашего города.

Также рабочей группой были осмотрены сцена и скамейки в летнем парке. Их приведут в порядок для проведения культурных мероприятий в весенне-летний период.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

200