Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

29.04.2022 21:21 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пучежане вышли на субботник, чтобы после долгой зимы привести свой город в порядок

Источник: Пресс-служба администрации района

Сегодня в Пучежском муниципальном районе состоялся общегородской субботник. Навести порядок общественных территорий в городе вышли сотрудники администрации Пучежского района и учреждений, трудовые коллективы, учащиеся образовательных организаций, жители города.

Вооружившись хозяйственными инструментами, перчатками и мешками, участники субботника убрали мусор и листву с тротуаров, газонов, подмели пешеходные дорожки, а также облагородили кусты и деревья от старых сухих веток в местах отдыха у воды, Обелиска, в парке, на причале, за Домом культуры.

Так, сотрудники Пенсионного фонда подключились к уборке территории за Домом культуры по улице 30 лет Победы, учащиеся МОУ «Лицея г. Пучеж» наводили порядок по улице Ленина рядом с домом №39, сотрудники администрации убирали Летний парк, речной причал, пляж, береговую зону реки Волги у Обелиска и прочие общественные территории.

Будет вывезено несколько машин древхлама, листвы, отходов производства и потребления.

«Субботники уже можно назвать нашей хорошей традицией. Проводить такие субботники просто необходимо. Они напоминают людям о том, что каждый должен поддерживать чистоту в месте, где он живет. Благодарим всех, кто проявил неравнодушие и принял участие в общегородском субботнике. Огромное спасибо вам за совершаемые добрые и полезные дела!»- прокомментировал Глава Пучежского муниципального района Игорь Николаевич Шипков.

Мероприятие прошло активно и плодотворно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

340