Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

22.04.2022 11:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В честь Дня работников органов местного самоуправления

Источник: Пресс-служба администрации района

В Пучежском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников органов местного самоуправления

22 апреля в актовом зале районной администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня местного самоуправления.

Праздник был учрежден в 2012 году Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина с целью повысить роль и значение института местного самоуправления.

С профессиональным праздником участников мероприятия поздравил руководитель муниципалитета Игорь Николаевич Шипков. В своем выступлении он отметил, что работники муниципальных служб находятся в самом тесном контакте по взаимодействию с жителями города.

«Хочется вам пожелать терпения, понимания, мира! Именно наша работа обеспечивает комфорт существования всех жителей нашего района – это благоустройство, ЖКХ, проведение культурно-массовых мероприятий. Мы работаем для наших жителей и в их интересах осуществляем все свои действия. Выражаю вам благодарность за ваш высокий профессионализм и достойный вклад в развитие нашего города и района. Я поздравляю вас с профессиональным праздником», — сказал Глава Пучежского муниципального района Игорь Николаевич Шипков.

В честь профессионального праздника лучшим работникам администрации Пучежского муниципального района были вручены почетные грамоты и благодарности муниципального и областного уровней.

Церемония награждения сопровождалась музыкальными поздравлениями солистов районного Дома культуры города Пучеж.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

251