Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

12.03.2022 10:20 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Началась подготовка к «Весенней ярмарке – 2022»

Источник: Пресс-служба администрации района

Оргкомитет по проведению «Весенней ярмарки – 2022» прошел в администрации Пучежского района 11 марта. Его провела первый заместитель руководителя муниципалитета Ирина Викторовна Золоткова.

В заседании приняли участие руководители структурных подразделений администрации, учреждений и предприятий города и района, главы сельских поселений.

Определены дата проведения ярмарки – 16 апреля, место проведения – центральная площадь города Пучежа, главная цель – обеспечить население сельхозпродукцией.

Чем будет отличаться эта ярмарка от других, какую изюминку внесут организаторы и чем удивят сельские поселения – все эти задачи предстоит решать в ближайшее время.

Сельскохозяйственный сектор рассылает приглашения принять участие в мероприятии сельхозпредприятиям Пучежского района и в другие муниципалитеты соседних регионов. Культурный сектор решает вопросы с номерами художественной самодеятельности, концертом и рекламой. Коммунальщики готовят площадь, столы, баннеры и прочее.

Напомним, что сельскохозяйственные ярмарки в Пучеже проходят осенью и весной с 2004 года. Единственный раз была отменена весенняя ярмарка в 2020 году из-за ограничительных мер, связанных с пандемией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

496