Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

04.12.2022 16:04 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ЦЕНТРЕ ВЫЯВЛЕНИЯ И ПОДДЕРЖКИ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ "СОЛЯРИС" СОСТОЯЛСЯ РЕГИОНАЛЬНЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ "УЧИМСЯ ВМЕСТЕ"

Источник: Пресс-служба администрации района

Представители родительской общественности Пучежского муниципального района приняли участие в региональном родительском форуме "Учимся вместе".

На Региональном родительском форуме Ивановской области, который состоялся в среду 30 ноября в Центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис» представители родительских комитетов из разных муниципальных образований региона обсуждали темы духовно-нравственного и патриотического воспитания детей, актуальные вопросы в сфере дополнительного образования, а также вопросы, касающиеся психологии подростков и работы школьных служб медиации.

В ходе мероприятия родителей из разных муниципалитетов региона познакомили с образовательной инфраструктурой нового центра для развития интеллектуального и творческого потенциала школьников Ивановской области.

Участников форума поприветствовали начальник департамента образования Ивановской области Ольга Генриховна Антонова, директор университета непрерывного образования и инноваций региона Елена Александровна Юферова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39