Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

04.12.2022 17:47 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С победой!

Настоящие олимпийские страсти разгорелись 26-27 ноября 2022 года в Детско – юношеском центре, где проходил традиционный межрайонный турнир по волейболу «Кубок Поволжья» среди девушек и юношей 2005 г.р. и моложе. Для участия в турнире к нам на пучежскую землю приехали команды из Приволжска, Родников, Кинешмы, Юрьевца. Информацией с нами поделился педагог дополнительного образования Детско-юношеского центра Юрий Николаевич Денисов:

- В первый день борьба за победу в турнире развернулась между командами девушек. В напряженной борьбе лидерство переходило то к одной, то к другой команде. Наш район представляли воспитанники педагогов дополнительного образования Детско-юношеского центра объединения «волейбол». По результатам всех игр победу одержали спортсменки из г.Кинешма, волейболистки из г.Родники заняли второе место, пучежская команда девушек, педагог Мочалова Г.В., заняла третье место.

На следующий день, 27 ноября, выступали юноши. В этот день накал страстей был не меньше, так как на победу были настроены все участники турнира. На большом подъёме и азарте проходили все игры.

Итог борьбы за победу в турнире следующий: победителем турнира стала пучежская команда педагога Денисова Ю.Н., в состав которой вошли Трусов П., Иванов А., Ермошин М., Горелкин А., Устюгов Д., Ермолаев А., второе место заняли волейболисты из Приволжска и третье место у команды из Родников.

Поздравляем наших спортсменов с победой! Так держать!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

202