18.12.2022 11:20 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наша команда - на первом месте!

11 декабря в Шуе состоялся турнир по волейболу среди юношей 2009 года рождения и моложе, посвященный Дню конституции. Участвовали команды из Родников, Кинешмы, Шуи и Пучежа. По результатам соревнований наша команда стала первой! Этой приятной новостью с нами поделился ее тренер Юрий Николаевич Денисов.

Первая встреча состоялась с волейболистами из Кинешмы. Тяжело было настроиться на игру, пояснил он, поскольку она началась буквально с колес. Однако в напряженной борьбе нам удалось вырвать победу в обеих партиях со счетом 25:23. В итоге 2:0 в нашу пользу.

Во второй игре нашими соперниками были родниковцы. Первая партия закончилась со счетом 25:10, вторая – 25:11. И вновь 2:0, пучежане лидируют.

Последняя игра – против хозяев турнира за первое, второе места. Счет партий 25:16, 25:22 в нашу пользу. Снова 2:0.

Волейбольный турнир пучежане выиграли. На втором месте — Шуя, на третьем – Кинешма, Родники стали четвертыми. Команду-победительницу наградили грамотой, участников – сладкими призами.

Вот они, наши герои: Алексей Ермолаев (капитан), Даниил Поляков, Егор Зубков, Дмитрий Антипин, Константин Осипенко, Сергей Мартюгин, Егор Герцен, Егор Чурсин. Лучшим игроком признан Константин Осипенко.

Благодаря упорным тренировкам, настойчивости ребята показали отличный результат.

Команда и тренер выражают благодарность Михаилу Антипину за оказание транспортных услуг.