Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

21.11.2022 20:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С юбилеем Вас, Светлана Николаевна!

Буквально на днях свою юбилейную дату отметила Светлана Николаевна Баранычева. Более 30 лет она проработала в РЭО ГИБДД. Тепло поприветствовали юбиляршу начальник МО МВД РФ «Пучежский» В.А.Миронов, председатель Общественного совета при межмуниципальном отделе М.А.Мартюнин, ветераны полиции, много лет работавшие вместе со Светланой Николаевной Ю.И.Антонычев, Н.В.Блинов, Н.М.Ромашов.

Надо сказать, что в то время Светлана Николаевна была единственной женщиной в коллективе РЭО, а нагрузка огромная, и со всей работой она отлично справлялась. Тогда регистрационно — экзаменационный отдел обслуживал 5 районов! А это и постоянные командировки.

Бывшие коллеги тепло отзываются о Светлане Николаевне. Всегда выдержанная, спокойная, доброжелательная. Да и сама она говорит, что коллектив действительно был дружный, всегда находили взаимопонимание, несмотря на различные трудности, которых хватает в любой работе. Такие моменты общения особенно дороги, потому что, к сожалению, редко встречаются, но связь друг с другом ветераны поддерживают.

Вместе с мужем Светлана Николаевна Баранычева прожила вместе 50 лет, воспитали сына. И пусть редко с ним приходится видеться, но связь с родными и близкими всегда крепкая, как и должно быть.

С юбилеем вас, Светлана Николаевна, доброго здоровья вам и всего самого наилучшего!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

569