Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

02.10.2022 19:57 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Доме престарелых состоялся праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека

Источник: Пресс-служба администрации района

28 сентября в ОБСУСО «Пучежский дом-интернат для престарелых и инвалидов» состоялась концертная программа, посвященная Дню пожилого человека.

С добрыми словами и поздравлениями обратился ко всем присутствующим директор ОБСУСО «Пучежский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Сергей Павлинович Андреев. Он поздравил всех с праздником и пожелал старшему поколению крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия, хорошего настроения и долголетия!

В этот праздничный день гостей своим выступлением порадовали: народный фольклорный ансамбль «Пучежские узоры», хореографический ансамбль «Сюрприз» Центра детского творчества.

В праздничном концерте также приняли участие солисты районного Дома культуры г. Пучежа -Наталья Николаевна Ильичева, Сергей Юрьевич Абрамов и солистки МБУК «МЦКС Пучежского муниципального района» Илья-Высоковский СДК народного хора «Беседушка» — Елена Васильевна Суворова, Ольга Самодеева.

Своими музыкальными номерами творческие работники заставили улыбнуться присутствующих в зале пожилых людей.Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

В заключение праздника ведущие в очередной раз пожелали людям преклонного возраста «оставаться всегда такими же обаятельными, красивыми, сохранять в себе молодость, крепкое здоровье, жизненный оптимизм»!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1164