Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

07.12.2021 20:58 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помощь единороссов оказалась кстати

В рамках акции #СпасибоВрачам «Единая Россия» привезла в Пучежскую ЦРБ подарки. Это необходимые в период пандемии медицинские средства защиты. Благотворительный визит регионального отделения партии состоялся 7 декабря.

Хирургические халаты, бахилы, нарукавники, защитные костюмы для скорой помощи, обычные маски, маски-респираторы и др. доставили из областного центра представители «Единой России». Подарки принимал главный врач больницы Михаил Михайлович Крылов вместе со своими сотрудниками.

Характеризуя положение с пандемией в районе Михаил Михайлович отметил, что в настоящее время ситуация с COVID в муниципалитете напряженная, но потихоньку идет на спад. Медики в принципе справляются с ней своими силами.

«Очень благодарны «Единой России» за то, что нас не забывают, помогают, — сказал представителям партии главный врач ЦРБ. — Сейчас мы хотели самостоятельно приобретать средства защиты, и ваша помощь оказалась кстати. Врачи и работники — все будут довольны».

Среди подарков есть и чайные наборы. Так что в заключение встречи гости из Иваново пожелали медикам приятного чаепития в минуты отдыха.

#Пучеж #Пучежскийрайон #ЕР37 #СпасибоВрачам

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

453