Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

31.12.2021 11:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошел последний в 2021 году Совет Пучежского городского поселения

Состоялось заседание Совета Пучежского городского поселения Четвертого созыва, на котором был рассмотрен один вопрос. В работе заседания принял участие руководитель муниципалитета Игорь Шипков, первый заместитель главы администрации по экономическому развитию, строительству и ЖКХ Ирина Золоткова, советник Главы Пучежского муниципального района Валентина Филатова, начальники отделов и специалисты администрации района.

В начале заседания депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений и дополнений в решение Совета Пучежского городского поселения от 21.12.2020 г. №18 «О бюджете Пучежского городского поселения на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Также депутаты обсудили планы на будущий 2022 год. Приятным моментом для всех пучежан на следующий год станет установка искусственной новогодней елки на центральной площади и готовых деревянных горок для детворы.

Завершая совещание, Игорь Шипков еще раз поздравил всех с наступающим праздником и пожелал крепкого здоровья и сил для решения новых задач, поставленных перед администрацией Пучежского муниципального района на 2022 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

130