Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

12.12.2021 11:36 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание антитеррористической комиссии Пучежского муниципального района

Источник: Пресс-служба администрации района

В актовом зале администрации Пучежского муниципального района под председательством Главы муниципалитета Игоря Николаевича Шипкова состоялось заседание антитеррористической комиссии Пучежского муниципального района.

На заседании рассмотрены вопросы о повышении организующей и координирующей роли деятельности Рабочей группы по противодействию идеологии терроризма при АТК Пучежского муниципального района по реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы и Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Ивановской области на 2019-2023 годы.

С информацией о результатах исполнения мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы и Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Ивановской области на 2019-2023 годы выступили специалист по молодежной политике Отдела образования Анастасия Александровна Самышина, ведущий специалист по туризму Вера Геннадьевна Рычкова, ответственный секретарь КДН и ЗП района Татьяна Ивановна Сторожилова.

В конце заседания секретарь АТК района рассказал об итогах работы АТК Пучежского муниципального района и исполнении мероприятий Комплексных планов в 2021 году, о постановке приоритетных задач работы антитеррористической комиссии на 2022 год.

В заключение Глава Пучежского муниципального района Игорь Николаевич Шипков порекомендовал членам комиссии держать исполнение всех решений на контроле с тем, чтобы не допустить на территории района чрезвычайных ситуаций и обеспечить безопасность людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

91