Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

09.11.2021 11:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Удобный сервис «Банк данных исполнительных производств»

Жители Ивановской области могут узнать о наличии или отсутствии задолженности с помощью электронного сервиса судебных приставов «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте УФССП России по Ивановской области https://r37.fssp.gov.ru, также в приложении в социальных сетях и в приложении для мобильных устройств.

Данный электронный сервис позволяет узнать информацию о должниках, как физических, так и юридических лицах – для этого достаточно в соответствующих графах ввести фамилию, имя, отчество человека, название предприятия или номер исполнительного производства, и данные о наличии задолженности появятся на экране вашего устройства.

Система предоставляет исчерпывающую информацию по долгам: данные должника, номер документа, сумму задолженности, адрес территориального органа судебных приставов, фамилию и контактный телефон судебного пристава-исполнителя.

В «Банке данных исполнительных производств» любой гражданин имеет возможность оплатить долг в режиме онлайн с помощью различных платежных систем, а также распечатать квитанцию для оплаты и с её помощью рассчитаться с задолженностью в кредитных учреждениях.

Приложения для социальных сетей и мобильных устройств позволяют не только однократно получить информацию о наличии/отсутствии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений постоянно. Каждый подписчик будет получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся.

Пресс-служба УФССП России по Ивановской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34