Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

08.11.2021 20:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДТП Ивановская область, Пучежский район, трасса Пучеж-Кинешма

В 17:16 06.11.2021 г. в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии по адресу: Ивановская область,Пучежский район, трасса Пучеж-Кинешма не далеко от поворота д. Вшивково

На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений выяснилось, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием одного транспортного средства.

Пострадавших нет.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались 3 единицы техники, 9 человек, в том числе от МЧС России –1 единица техники, 5 человек личного состава.

Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей.

В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова пожарных и спасателей — «01 или 112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

629